Academia de baile Carina celedón

Cesar

★★★★☆ 4,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 19 #6-33, Valledupar, Cesar, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 315 4048339?

El teléfono +57 315 4048339 pertenece a Academia de baile Carina celedón.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Academia de baile Carina celedón?

Academia de baile Carina celedón tiene el número de teléfono +57 315 4048339 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Academia de baile Carina celedón?

Academia de baile Carina celedón se encuentra en Cra. 19 #6-33, Valledupar, Cesar.

4

¿Es recomendable Academia de baile Carina celedón?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Academia de baile Carina celedón?

El horario de Academia de baile Carina celedón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Academia de baile Carina celedón?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Academia de baile Carina celedón.

7

¿Cuáles son los precios de Academia de baile Carina celedón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marc ★★★★☆

30/01/2023, 12:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★☆

29/08/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★☆

19/02/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★☆

03/01/2022, 19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación