ACM Fisioterapia Benidorm

Alicante

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Marte, 1, 03501 Benidorm, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 679562181?

El teléfono 679562181 pertenece a ACM Fisioterapia Benidorm.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ACM Fisioterapia Benidorm?

ACM Fisioterapia Benidorm tiene el número de teléfono 679562181 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ACM Fisioterapia Benidorm?

ACM Fisioterapia Benidorm se encuentra en C. Marte, 1, 03501 Benidorm, Alicante.

4

¿Es recomendable ACM Fisioterapia Benidorm?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de ACM Fisioterapia Benidorm?

El horario de ACM Fisioterapia Benidorm aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de ACM Fisioterapia Benidorm?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a ACM Fisioterapia Benidorm.

7

¿Cuáles son los precios de ACM Fisioterapia Benidorm?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cipriano ★★★★★

13/02/2023, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

13/11/2022, 03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

09/08/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

04/05/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

04/04/2022, 02:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación