AGENCIA DE ALQUILER

Pontevedra

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. de Castrelos, 192, 36210 Vigo, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986247647?

El teléfono 986247647 pertenece a AGENCIA DE ALQUILER.

2

¿Cuál es el número de teléfono de AGENCIA DE ALQUILER?

AGENCIA DE ALQUILER tiene el número de teléfono 986247647 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de AGENCIA DE ALQUILER?

AGENCIA DE ALQUILER se encuentra en Av. de Castrelos, 192, 36210 Vigo, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de AGENCIA DE ALQUILER?

La página web de AGENCIA DE ALQUILER es http://www.alquilacasa.es/.

5

¿Es recomendable AGENCIA DE ALQUILER?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de AGENCIA DE ALQUILER?

El horario de AGENCIA DE ALQUILER aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de AGENCIA DE ALQUILER?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a AGENCIA DE ALQUILER.

8

¿Cuáles son los precios de AGENCIA DE ALQUILER?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★★

26/10/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★☆

15/10/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★☆

09/10/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

09/10/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación