Ajuntament de Campanet

Islas Baleares

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Major, 34, 07310 Campanet, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Ajuntament de Campanet.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ajuntament de Campanet?

Ajuntament de Campanet tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ajuntament de Campanet?

Ajuntament de Campanet se encuentra en Carrer Major, 34, 07310 Campanet, Illes Balears.

4

¿Es recomendable Ajuntament de Campanet?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ajuntament de Campanet?

El horario de Ajuntament de Campanet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ajuntament de Campanet?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ajuntament de Campanet.

7

¿Cuáles son los precios de Ajuntament de Campanet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celso ★★★★★

24/06/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

10/03/2022, 06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★☆

09/02/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

14/01/2022, 08:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación