Al Pacino Restaurante

Andalucía

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. Ramón y Cajal, 31, 29640 Fuengirola, Málaga, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 604178502?

El teléfono 604178502 pertenece a Al Pacino Restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Al Pacino Restaurante?

Al Pacino Restaurante tiene el número de teléfono 604178502 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Al Pacino Restaurante?

Al Pacino Restaurante se encuentra en Av. Ramón y Cajal, 31, 29640 Fuengirola, Málaga, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Al Pacino Restaurante?

La página web de Al Pacino Restaurante es http://www.alpacinofuengirola.es/sv-SE.

5

¿Es recomendable Al Pacino Restaurante?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Al Pacino Restaurante?

Según nuestros registros Al Pacino Restaurante se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Al Pacino Restaurante?

El horario de Al Pacino Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Al Pacino Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Al Pacino Restaurante.

9

¿Cuáles son los precios de Al Pacino Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrea ★★★★★

24/08/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★☆

07/04/2022, 23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

04/04/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

17/03/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

02/03/2022, 23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

24/01/2022, 04:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación