Alcalá Centro Gestión Turística

Madrid

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Don Juan I, 12, 28807 Alcalá de Henares, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918798856?

El teléfono 918798856 pertenece a Alcalá Centro Gestión Turística.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alcalá Centro Gestión Turística?

Alcalá Centro Gestión Turística tiene el número de teléfono 918798856 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alcalá Centro Gestión Turística?

Alcalá Centro Gestión Turística se encuentra en C. Don Juan I, 12, 28807 Alcalá de Henares, Madrid.

4

¿Es recomendable Alcalá Centro Gestión Turística?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Alcalá Centro Gestión Turística?

El horario de Alcalá Centro Gestión Turística aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Alcalá Centro Gestión Turística?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Alcalá Centro Gestión Turística.

7

¿Cuáles son los precios de Alcalá Centro Gestión Turística?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oto ★★★★☆

10/01/2023, 01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

12/12/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

06/07/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

06/03/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★☆

17/01/2022, 05:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación