Alta Peluqueria Ludo's

Cundinamarca

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Carrera 6 #5-65, Centro, Cajicá, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 313 3295783?

El teléfono +57 313 3295783 pertenece a Alta Peluqueria Ludo's.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alta Peluqueria Ludo's?

Alta Peluqueria Ludo's tiene el número de teléfono +57 313 3295783 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alta Peluqueria Ludo's?

Alta Peluqueria Ludo's se encuentra en Carrera 6 #5-65, Centro, Cajicá, Cundinamarca.

4

¿Es recomendable Alta Peluqueria Ludo's?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Alta Peluqueria Ludo's?

El horario de Alta Peluqueria Ludo's aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Alta Peluqueria Ludo's?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Alta Peluqueria Ludo's.

7

¿Cuáles son los precios de Alta Peluqueria Ludo's?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mario ★★★★☆

14/07/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación