ARJONA PELUQUEROS LOW COST

Las Palmas

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Insular, 6, 35110 Vecindario, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928790503?

El teléfono 928790503 pertenece a ARJONA PELUQUEROS LOW COST.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ARJONA PELUQUEROS LOW COST?

ARJONA PELUQUEROS LOW COST tiene el número de teléfono 928790503 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ARJONA PELUQUEROS LOW COST?

ARJONA PELUQUEROS LOW COST se encuentra en C. Insular, 6, 35110 Vecindario, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de ARJONA PELUQUEROS LOW COST?

La página web de ARJONA PELUQUEROS LOW COST es https://m.facebook.com/pages/category/Hair-Salon/Arjona-Peluqueros-1510678742554586/?locale2=es_ES.

5

¿Es recomendable ARJONA PELUQUEROS LOW COST?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de ARJONA PELUQUEROS LOW COST?

El horario de ARJONA PELUQUEROS LOW COST aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de ARJONA PELUQUEROS LOW COST?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a ARJONA PELUQUEROS LOW COST.

8

¿Cuáles son los precios de ARJONA PELUQUEROS LOW COST?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rubén ★★★★☆

09/07/2022, 21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

08/07/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★☆

11/03/2022, 12:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

20/01/2022, 15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación