Asador Don José

Andalucía

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Av. de Andalucia, s/n, 18565 Campotéjar, Granada, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 683640647?

El teléfono 683640647 pertenece a Asador Don José.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asador Don José?

Asador Don José tiene el número de teléfono 683640647 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asador Don José?

Asador Don José se encuentra en Av. de Andalucia, s/n, 18565 Campotéjar, Granada, Spain.

4

¿Es recomendable Asador Don José?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Asador Don José?

Según nuestros registros Asador Don José se dedica a BarOrPub.

6

¿Cuál es el horario de Asador Don José?

El horario de Asador Don José aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Asador Don José?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Asador Don José.

8

¿Cuáles son los precios de Asador Don José?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lázaro ★★★★★

19/07/2022, 00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

14/01/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

10/01/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación