Asador Rosendo

Pontevedra

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

11, Lugar O, 36976 Fabal, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 659749708?

El teléfono 659749708 pertenece a Asador Rosendo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asador Rosendo?

Asador Rosendo tiene el número de teléfono 659749708 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asador Rosendo?

Asador Rosendo se encuentra en 11, Lugar O, 36976 Fabal, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Asador Rosendo?

La página web de Asador Rosendo es http://www.asadorrosendo.com/.

5

¿Es recomendable Asador Rosendo?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Asador Rosendo?

El horario de Asador Rosendo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Asador Rosendo?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Asador Rosendo.

8

¿Cuáles son los precios de Asador Rosendo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Cosme ★★★★☆

04/09/2022, 22:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

22/08/2022, 18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★☆

22/08/2022, 16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

17/08/2022, 17:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★☆

15/08/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación