Autoescuela Olívica

Pontevedra

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. Alcalde Gregorio Espino, 58, 36205 Vigo, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986262799?

El teléfono 986262799 pertenece a Autoescuela Olívica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Autoescuela Olívica?

Autoescuela Olívica tiene el número de teléfono 986262799 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Autoescuela Olívica?

Autoescuela Olívica se encuentra en Av. Alcalde Gregorio Espino, 58, 36205 Vigo, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Autoescuela Olívica?

La página web de Autoescuela Olívica es http://www.autoescuelaolivica.es/.

5

¿Es recomendable Autoescuela Olívica?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Autoescuela Olívica?

El horario de Autoescuela Olívica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Autoescuela Olívica?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Autoescuela Olívica.

8

¿Cuáles son los precios de Autoescuela Olívica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★★

13/11/2022, 20:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

06/11/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

29/10/2022, 08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★☆

25/10/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

15/10/2022, 09:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

13/10/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★★

13/10/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación