Bar Lobo
Andalucía
Información de contacto
Calle la Feria, 37, 14520 Fernán-Núñez, Córdoba, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 643487066?
El teléfono 643487066 pertenece a Bar Lobo.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar Lobo?
Bar Lobo tiene el número de teléfono 643487066 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bar Lobo?
Bar Lobo se encuentra en Calle la Feria, 37, 14520 Fernán-Núñez, Córdoba, Spain.
¿Es recomendable Bar Lobo?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Bar Lobo?
Según nuestros registros Bar Lobo se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de Bar Lobo?
El horario de Bar Lobo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bar Lobo?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar Lobo.
¿Cuáles son los precios de Bar Lobo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/08/2022, 14:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 22:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 12:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/07/2022, 14:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita