Bunker de Santa Úrsula

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

38390 Santa Úrsula, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Bunker de Santa Úrsula.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bunker de Santa Úrsula?

Bunker de Santa Úrsula tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bunker de Santa Úrsula?

Bunker de Santa Úrsula se encuentra en 38390 Santa Úrsula, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Bunker de Santa Úrsula?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bunker de Santa Úrsula?

El horario de Bunker de Santa Úrsula aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bunker de Santa Úrsula?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Bunker de Santa Úrsula.

7

¿Cuáles son los precios de Bunker de Santa Úrsula?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aniano ★★★★★

09/09/2022, 04:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

31/08/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

27/08/2022, 09:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★☆

24/08/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★☆

24/08/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★☆

05/08/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación