Café Bar Mi Princesita 2
Andalucía
Información de contacto
Plaza Troyano Salaverry, 1, 23008 Jaén, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 953250297?
El teléfono 953250297 pertenece a Café Bar Mi Princesita 2.
¿Cuál es el número de teléfono de Café Bar Mi Princesita 2?
Café Bar Mi Princesita 2 tiene el número de teléfono 953250297 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Café Bar Mi Princesita 2?
Café Bar Mi Princesita 2 se encuentra en Plaza Troyano Salaverry, 1, 23008 Jaén, Spain.
¿Es recomendable Café Bar Mi Princesita 2?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Café Bar Mi Princesita 2?
Según nuestros registros Café Bar Mi Princesita 2 se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de Café Bar Mi Princesita 2?
El horario de Café Bar Mi Princesita 2 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Café Bar Mi Princesita 2?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Café Bar Mi Princesita 2.
¿Cuáles son los precios de Café Bar Mi Princesita 2?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
13/08/2022, 11:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/08/2022, 06:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/07/2022, 12:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/06/2022, 16:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/05/2022, 05:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita