Calzados García

La Rioja

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Mayor, 8, 10, 26300 Nájera, La Rioja, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 941363657?

El teléfono 941363657 pertenece a Calzados García.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Calzados García?

Calzados García tiene el número de teléfono 941363657 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calzados García?

Calzados García se encuentra en C. Mayor, 8, 10, 26300 Nájera, La Rioja.

4

¿Es recomendable Calzados García?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Calzados García?

El horario de Calzados García aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Calzados García?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Calzados García.

7

¿Cuáles son los precios de Calzados García?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joel ★★★★★

04/01/2023, 12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

28/06/2022, 14:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

18/05/2022, 09:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

12/02/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

12/01/2022, 19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación