Campo de fútbol

Málaga

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 02C Nva Andaluc, 1E, 29660 Marbella, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Campo de fútbol.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Campo de fútbol?

Campo de fútbol tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Campo de fútbol?

Campo de fútbol se encuentra en Calle 02C Nva Andaluc, 1E, 29660 Marbella, Málaga.

4

¿Es recomendable Campo de fútbol?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Campo de fútbol?

El horario de Campo de fútbol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Campo de fútbol?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Campo de fútbol.

7

¿Cuáles son los precios de Campo de fútbol?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ignacio ★★★★☆

17/11/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

03/11/2022, 09:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

01/11/2022, 12:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

19/10/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★☆

29/09/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

28/09/2022, 00:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación