Campo Futbol Los Curas
Cundinamarca
Información de contacto
El Rosal, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Campo Futbol Los Curas?
Campo Futbol Los Curas se encuentra en El Rosal, Cundinamarca.
2
¿Es recomendable Campo Futbol Los Curas?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Campo Futbol Los Curas?
El horario de Campo Futbol Los Curas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Campo Futbol Los Curas?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Campo Futbol Los Curas.
5
¿Cuáles son los precios de Campo Futbol Los Curas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/12/2022, 18:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/10/2022, 08:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
18/05/2022, 17:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
16/03/2022, 13:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita