Casa Silvestre B

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

38710, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Casa Silvestre B.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Silvestre B?

Casa Silvestre B tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Silvestre B?

Casa Silvestre B se encuentra en 38710, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Casa Silvestre B?

La página web de Casa Silvestre B es https://www.tilp.es/regular/.

5

¿Es recomendable Casa Silvestre B?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa Silvestre B?

El horario de Casa Silvestre B aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa Silvestre B?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casa Silvestre B.

8

¿Cuáles son los precios de Casa Silvestre B?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isabel ★★★★★

22/11/2022, 18:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

13/11/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

24/08/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

15/08/2022, 19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★☆

28/02/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación