Catering De la A a la Z

Madrid

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

C. Coslada, 1 Bis, 28925 Alcorcón, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916395122?

El teléfono 916395122 pertenece a Catering De la A a la Z.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Catering De la A a la Z?

Catering De la A a la Z tiene el número de teléfono 916395122 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Catering De la A a la Z?

Catering De la A a la Z se encuentra en C. Coslada, 1 Bis, 28925 Alcorcón, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Catering De la A a la Z?

La página web de Catering De la A a la Z es http://www.delaa-z.com/.

5

¿Es recomendable Catering De la A a la Z?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Catering De la A a la Z?

El horario de Catering De la A a la Z aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Catering De la A a la Z?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Catering De la A a la Z.

8

¿Cuáles son los precios de Catering De la A a la Z?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gabriel ★★★★☆

06/03/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación