COACHING LAZARO

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Asturias nunero 1, 35600 Puerto del Rosario, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 616205188?

El teléfono 616205188 pertenece a COACHING LAZARO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de COACHING LAZARO?

COACHING LAZARO tiene el número de teléfono 616205188 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de COACHING LAZARO?

COACHING LAZARO se encuentra en Calle Asturias nunero 1, 35600 Puerto del Rosario, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de COACHING LAZARO?

La página web de COACHING LAZARO es http://www.canariaspersonalcoaching.com/.

5

¿Es recomendable COACHING LAZARO?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de COACHING LAZARO?

El horario de COACHING LAZARO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de COACHING LAZARO?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a COACHING LAZARO.

8

¿Cuáles son los precios de COACHING LAZARO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en COACHING LAZARO?

El link para reservar por internet de COACHING LAZARO es http://www.canariaspersonalcoaching.com/.

Opiniones

Maximiliano ★★★★★

27/10/2022, 14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

20/04/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

04/03/2022, 17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

16/01/2022, 08:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación