Conjunto Residencial CARRARA

Cundinamarca

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Cra. 32 ##4-134, Zipaquirá, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Conjunto Residencial CARRARA?

Conjunto Residencial CARRARA se encuentra en Cra. 32 ##4-134, Zipaquirá, Cundinamarca.

2

¿Es recomendable Conjunto Residencial CARRARA?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Conjunto Residencial CARRARA?

El horario de Conjunto Residencial CARRARA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Conjunto Residencial CARRARA?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Conjunto Residencial CARRARA.

5

¿Cuáles son los precios de Conjunto Residencial CARRARA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonardo ★★★★★

26/07/2022, 16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★☆

12/02/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación