Decoraciones José Torres

Pontevedra

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Berducido, Lugar Covadaspera, 47, 36151 Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 615351015?

El teléfono 615351015 pertenece a Decoraciones José Torres.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Decoraciones José Torres?

Decoraciones José Torres tiene el número de teléfono 615351015 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Decoraciones José Torres?

Decoraciones José Torres se encuentra en Berducido, Lugar Covadaspera, 47, 36151 Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Decoraciones José Torres?

La página web de Decoraciones José Torres es http://decoracionesjosetorres.es/.

5

¿Es recomendable Decoraciones José Torres?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Decoraciones José Torres?

El horario de Decoraciones José Torres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Decoraciones José Torres?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Decoraciones José Torres.

8

¿Cuáles son los precios de Decoraciones José Torres?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Begoña ★★★★☆

02/07/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

30/04/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

26/01/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación