Diputación de Badajoz

Badajoz

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Felipe Checa, 23, 06001 Badajoz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 924212400?

El teléfono 924212400 pertenece a Diputación de Badajoz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Diputación de Badajoz?

Diputación de Badajoz tiene el número de teléfono 924212400 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Diputación de Badajoz?

Diputación de Badajoz se encuentra en C. Felipe Checa, 23, 06001 Badajoz.

4

¿Cuál es la página web de Diputación de Badajoz?

La página web de Diputación de Badajoz es http://www.dip-badajoz.es/.

5

¿Es recomendable Diputación de Badajoz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Diputación de Badajoz?

El horario de Diputación de Badajoz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Diputación de Badajoz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Diputación de Badajoz.

8

¿Cuáles son los precios de Diputación de Badajoz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Xavier ★★★★★

09/01/2023, 15:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

16/03/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

21/02/2022, 06:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación