Durá Abogados S L P

Alicante

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de la Constitució, 16, 03440 Ibi, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 966554030?

El teléfono 966554030 pertenece a Durá Abogados S L P.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Durá Abogados S L P?

Durá Abogados S L P tiene el número de teléfono 966554030 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Durá Abogados S L P?

Durá Abogados S L P se encuentra en Carrer de la Constitució, 16, 03440 Ibi, Alicante.

4

¿Cuál es la página web de Durá Abogados S L P?

La página web de Durá Abogados S L P es http://www.duraabogados.es/.

5

¿Es recomendable Durá Abogados S L P?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Durá Abogados S L P?

El horario de Durá Abogados S L P aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Durá Abogados S L P?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Durá Abogados S L P.

8

¿Cuáles son los precios de Durá Abogados S L P?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Octavio ★★★★★

16/12/2022, 12:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★☆

18/09/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

16/08/2022, 17:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★☆

10/07/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

08/07/2022, 18:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación