El Bar de la Tita
Málaga
Información de contacto
C. Martínez de la Rosa, 92, 29010 Málaga, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 951990764?
El teléfono 951990764 pertenece a El Bar de la Tita.
2
¿Cuál es el número de teléfono de El Bar de la Tita?
El Bar de la Tita tiene el número de teléfono 951990764 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de El Bar de la Tita?
El Bar de la Tita se encuentra en C. Martínez de la Rosa, 92, 29010 Málaga.
4
¿Cuál es la página web de El Bar de la Tita?
La página web de El Bar de la Tita es https://elbardelatita.weebly.com/.
5
¿Es recomendable El Bar de la Tita?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de El Bar de la Tita?
El horario de El Bar de la Tita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de El Bar de la Tita?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a El Bar de la Tita.
8
¿Cuáles son los precios de El Bar de la Tita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
20/02/2023, 02:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita