El Burro

Canarias

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Reina Sofía, 35510 Tías, Las Palmas, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928511378?

El teléfono 928511378 pertenece a El Burro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Burro?

El Burro tiene el número de teléfono 928511378 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Burro?

El Burro se encuentra en Calle Reina Sofía, 35510 Tías, Las Palmas, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de El Burro?

Las redes sociales de El Burro son https://www.facebook.com/Restaurateelburro.

5

¿Es recomendable El Burro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es El Burro?

Según nuestros registros El Burro se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de El Burro?

El horario de El Burro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de El Burro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Burro.

9

¿Cuáles son los precios de El Burro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicenta ★★★★★

05/08/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

03/07/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★☆

23/04/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

15/03/2022, 02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

04/03/2022, 23:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación