El desmadre bar 7
Cundinamarca
Información de contacto
Cl. 19a ##7-18, Soacha, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 322 5845246?
El teléfono +57 322 5845246 pertenece a El desmadre bar 7.
¿Cuál es el número de teléfono de El desmadre bar 7?
El desmadre bar 7 tiene el número de teléfono +57 322 5845246 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El desmadre bar 7?
El desmadre bar 7 se encuentra en Cl. 19a ##7-18, Soacha, Cundinamarca.
¿Cuál es la página web de El desmadre bar 7?
La página web de El desmadre bar 7 es https://eldesmadrebar7.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.
¿Es recomendable El desmadre bar 7?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El desmadre bar 7?
El horario de El desmadre bar 7 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El desmadre bar 7?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El desmadre bar 7.
¿Cuáles son los precios de El desmadre bar 7?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
30/11/2022, 03:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/03/2022, 16:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/01/2022, 21:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita