El Elefante Azul

Jaén

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Pl. de Europa, 1, 23740 Andújar, Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a El Elefante Azul.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Elefante Azul?

El Elefante Azul tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Elefante Azul?

El Elefante Azul se encuentra en Pl. de Europa, 1, 23740 Andújar, Jaén.

4

¿Es recomendable El Elefante Azul?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Elefante Azul?

El horario de El Elefante Azul aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Elefante Azul?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Elefante Azul.

7

¿Cuáles son los precios de El Elefante Azul?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

César ★★★★★

20/11/2022, 04:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

13/11/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

12/11/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

11/11/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

08/11/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

01/11/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación