El Lavadero 143
Bogotá
Información de contacto
Autopista Nte. ##143-65, Bogotá, Colombia Cómo llegar
1
¿Quién me llama del +57 312 4851449?
El teléfono +57 312 4851449 pertenece a El Lavadero 143.
2
¿Cuál es el número de teléfono de El Lavadero 143?
El Lavadero 143 tiene el número de teléfono +57 312 4851449 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de El Lavadero 143?
El Lavadero 143 se encuentra en Autopista Nte. ##143-65, Bogotá.
4
¿Es recomendable El Lavadero 143?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de El Lavadero 143?
El horario de El Lavadero 143 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de El Lavadero 143?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Lavadero 143.
7
¿Cuáles son los precios de El Lavadero 143?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
23/03/2022, 09:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/03/2022, 05:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita