Electricidad Pascual
La Rioja
Información de contacto
C. Calvario, 48, 26280 Ezcaray, La Rioja, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 696875700?
El teléfono 696875700 pertenece a Electricidad Pascual.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Electricidad Pascual?
Electricidad Pascual tiene el número de teléfono 696875700 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Electricidad Pascual?
Electricidad Pascual se encuentra en C. Calvario, 48, 26280 Ezcaray, La Rioja.
4
¿Es recomendable Electricidad Pascual?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Electricidad Pascual?
El horario de Electricidad Pascual aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Electricidad Pascual?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Electricidad Pascual.
7
¿Cuáles son los precios de Electricidad Pascual?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/06/2022, 22:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/04/2022, 10:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita