Electrodomesticos Taymar

Almería

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Ancha, 2, 04600 Huércal-Overa, Almería, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 950470931?

El teléfono 950470931 pertenece a Electrodomesticos Taymar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Electrodomesticos Taymar?

Electrodomesticos Taymar tiene el número de teléfono 950470931 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Electrodomesticos Taymar?

Electrodomesticos Taymar se encuentra en C. Ancha, 2, 04600 Huércal-Overa, Almería.

4

¿Cuál es la página web de Electrodomesticos Taymar?

La página web de Electrodomesticos Taymar es http://www.tiendastaymar.com/.

5

¿Es recomendable Electrodomesticos Taymar?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Electrodomesticos Taymar?

El horario de Electrodomesticos Taymar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Electrodomesticos Taymar?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Electrodomesticos Taymar.

8

¿Cuáles son los precios de Electrodomesticos Taymar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ananías ★★★★★

08/04/2022, 18:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★☆

20/01/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

01/01/2022, 12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación