Estación Cercanias Málaga-Centro

Málaga

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. del Comandante Benítez, 1, 29001 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Estación Cercanias Málaga-Centro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estación Cercanias Málaga-Centro?

Estación Cercanias Málaga-Centro tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estación Cercanias Málaga-Centro?

Estación Cercanias Málaga-Centro se encuentra en Av. del Comandante Benítez, 1, 29001 Málaga.

4

¿Es recomendable Estación Cercanias Málaga-Centro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Estación Cercanias Málaga-Centro?

El horario de Estación Cercanias Málaga-Centro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Estación Cercanias Málaga-Centro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Estación Cercanias Málaga-Centro.

7

¿Cuáles son los precios de Estación Cercanias Málaga-Centro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cándida ★★★★★

25/12/2022, 20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

16/07/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

11/06/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

31/05/2022, 05:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

03/03/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación