Fundación Unicef Comité Español

Jaén

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Federico de Mendizábal, 13, 23001 Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 606445758?

El teléfono 606445758 pertenece a Fundación Unicef Comité Español.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fundación Unicef Comité Español?

Fundación Unicef Comité Español tiene el número de teléfono 606445758 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fundación Unicef Comité Español?

Fundación Unicef Comité Español se encuentra en C. Federico de Mendizábal, 13, 23001 Jaén.

4

¿Es recomendable Fundación Unicef Comité Español?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fundación Unicef Comité Español?

El horario de Fundación Unicef Comité Español aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fundación Unicef Comité Español?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fundación Unicef Comité Español.

7

¿Cuáles son los precios de Fundación Unicef Comité Español?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Acacio ★★★★★

19/08/2022, 05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

18/08/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

11/08/2022, 21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

08/08/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

06/08/2022, 11:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★☆

04/08/2022, 10:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación