HOSTELERIA CLUB MONTECANAL

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

MESTA, s/n 50012 ZARAGOZA. (ZARAGOZA), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 961370026?

El teléfono 961370026 pertenece a HOSTELERIA CLUB MONTECANAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HOSTELERIA CLUB MONTECANAL?

HOSTELERIA CLUB MONTECANAL tiene el número de teléfono 961370026 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HOSTELERIA CLUB MONTECANAL?

HOSTELERIA CLUB MONTECANAL se encuentra en MESTA, s/n 50012 ZARAGOZA. (ZARAGOZA).

4

¿Es recomendable HOSTELERIA CLUB MONTECANAL?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de HOSTELERIA CLUB MONTECANAL?

El horario de HOSTELERIA CLUB MONTECANAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de HOSTELERIA CLUB MONTECANAL?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a HOSTELERIA CLUB MONTECANAL.

7

¿Cuáles son los precios de HOSTELERIA CLUB MONTECANAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isabel ★★★★☆

05/07/2022, 18:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

06/03/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

03/03/2022, 05:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación