Hotel Base

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Bahia de, Carrer de Santa Agnès, 5, 07820 Sant Antoni de Portmany, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 618196842?

El teléfono 618196842 pertenece a Hotel Base.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Base?

Hotel Base tiene el número de teléfono 618196842 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Base?

Hotel Base se encuentra en Bahia de, Carrer de Santa Agnès, 5, 07820 Sant Antoni de Portmany, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de Hotel Base?

La página web de Hotel Base es https://www.hotelbase.es/.

5

¿Es recomendable Hotel Base?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hotel Base?

El horario de Hotel Base aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel Base?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hotel Base.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel Base?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ernesto ★★★★★

10/10/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

31/08/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

01/07/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

14/03/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación