Ibiza Drink Music
Cundinamarca
Información de contacto
Dg. 69b Sur #78l-28, Bogotá, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 350 8958945?
El teléfono +57 350 8958945 pertenece a Ibiza Drink Music.
¿Cuál es el número de teléfono de Ibiza Drink Music?
Ibiza Drink Music tiene el número de teléfono +57 350 8958945 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ibiza Drink Music?
Ibiza Drink Music se encuentra en Dg. 69b Sur #78l-28, Bogotá, Cundinamarca.
¿Es recomendable Ibiza Drink Music?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ibiza Drink Music?
El horario de Ibiza Drink Music aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ibiza Drink Music?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Ibiza Drink Music.
¿Cuáles son los precios de Ibiza Drink Music?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
30/06/2022, 07:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/05/2022, 10:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/05/2022, 06:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita