Iglesia Amo Jesús de Yanaconas

Cauca

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 28 N #2n152, Popayán, Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 28353520?

El teléfono +57 28353520 pertenece a Iglesia Amo Jesús de Yanaconas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia Amo Jesús de Yanaconas?

Iglesia Amo Jesús de Yanaconas tiene el número de teléfono +57 28353520 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iglesia Amo Jesús de Yanaconas?

Iglesia Amo Jesús de Yanaconas se encuentra en Cl. 28 N #2n152, Popayán, Cauca.

4

¿Es recomendable Iglesia Amo Jesús de Yanaconas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Iglesia Amo Jesús de Yanaconas?

El horario de Iglesia Amo Jesús de Yanaconas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Iglesia Amo Jesús de Yanaconas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Iglesia Amo Jesús de Yanaconas.

7

¿Cuáles son los precios de Iglesia Amo Jesús de Yanaconas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuela ★★★★★

14/11/2022, 13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

11/08/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

13/06/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★☆

09/06/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★☆

09/05/2022, 02:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación