José Luis Lence Penado
Lugo
Información de contacto
Calle de Juan Montes, 27600 Sarria, Lugo, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 982531254?
El teléfono 982531254 pertenece a José Luis Lence Penado.
2
¿Cuál es el número de teléfono de José Luis Lence Penado?
José Luis Lence Penado tiene el número de teléfono 982531254 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de José Luis Lence Penado?
José Luis Lence Penado se encuentra en Calle de Juan Montes, 27600 Sarria, Lugo.
4
¿Es recomendable José Luis Lence Penado?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de José Luis Lence Penado?
El horario de José Luis Lence Penado aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de José Luis Lence Penado?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a José Luis Lence Penado.
7
¿Cuáles son los precios de José Luis Lence Penado?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
29/01/2023, 05:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita