José Pedro Méndez Verde

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Vista Bella, 16, 38435 El Tanque, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922136492?

El teléfono 922136492 pertenece a José Pedro Méndez Verde.

2

¿Cuál es el número de teléfono de José Pedro Méndez Verde?

José Pedro Méndez Verde tiene el número de teléfono 922136492 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de José Pedro Méndez Verde?

José Pedro Méndez Verde se encuentra en C. Vista Bella, 16, 38435 El Tanque, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable José Pedro Méndez Verde?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de José Pedro Méndez Verde?

El horario de José Pedro Méndez Verde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de José Pedro Méndez Verde?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a José Pedro Méndez Verde.

7

¿Cuáles son los precios de José Pedro Méndez Verde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Zaqueo ★★★★★

15/11/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

25/10/2022, 23:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

24/10/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

13/10/2022, 02:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación