KLEENAIR CANARIAS

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. los Pescadores, 1B, 35120 Arguineguin, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928586943?

El teléfono 928586943 pertenece a KLEENAIR CANARIAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de KLEENAIR CANARIAS?

KLEENAIR CANARIAS tiene el número de teléfono 928586943 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de KLEENAIR CANARIAS?

KLEENAIR CANARIAS se encuentra en Av. los Pescadores, 1B, 35120 Arguineguin, Las Palmas.

4

¿Es recomendable KLEENAIR CANARIAS?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de KLEENAIR CANARIAS?

El horario de KLEENAIR CANARIAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de KLEENAIR CANARIAS?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a KLEENAIR CANARIAS.

7

¿Cuáles son los precios de KLEENAIR CANARIAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★★

17/11/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

16/11/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

13/11/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★☆

10/11/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

10/11/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación