Kristina Masajista
Islas Baleares
Información de contacto
Calle VIRGEN DE MONSERRAT, 54, 2-2, 07008 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 674682533?
El teléfono 674682533 pertenece a Kristina Masajista.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Kristina Masajista?
Kristina Masajista tiene el número de teléfono 674682533 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Kristina Masajista?
Kristina Masajista se encuentra en Calle VIRGEN DE MONSERRAT, 54, 2-2, 07008 Palma, Illes Balears.
4
¿Es recomendable Kristina Masajista?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Kristina Masajista?
El horario de Kristina Masajista aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Kristina Masajista?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Kristina Masajista.
7
¿Cuáles son los precios de Kristina Masajista?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
07/09/2022, 06:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita