Kung Food Bucaramanga
Santander
Información de contacto
Cl. 42 ##36-42, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Kung Food Bucaramanga?
Kung Food Bucaramanga se encuentra en Cl. 42 ##36-42, Bucaramanga, Santander.
2
¿Es recomendable Kung Food Bucaramanga?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Kung Food Bucaramanga?
El horario de Kung Food Bucaramanga aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Kung Food Bucaramanga?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Kung Food Bucaramanga.
5
¿Cuáles son los precios de Kung Food Bucaramanga?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
12/09/2022, 13:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita