La Boutique de las Lanas

Andalucía

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Callejón de Lucas, s/n, 23640 Torre del Campo, Jaén, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 953410767?

El teléfono 953410767 pertenece a La Boutique de las Lanas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Boutique de las Lanas?

La Boutique de las Lanas tiene el número de teléfono 953410767 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Boutique de las Lanas?

La Boutique de las Lanas se encuentra en Callejón de Lucas, s/n, 23640 Torre del Campo, Jaén, Spain.

4

¿Cuál es la página web de La Boutique de las Lanas?

La página web de La Boutique de las Lanas es http://www.laboutiquedelaslanas.com.

5

¿Cuáles son las redes de La Boutique de las Lanas?

Las redes sociales de La Boutique de las Lanas son https://www.facebook.com/laboutiquedelaslanas.

6

¿Es recomendable La Boutique de las Lanas?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es La Boutique de las Lanas?

Según nuestros registros La Boutique de las Lanas se dedica a ClothingStore.

8

¿Cuál es el horario de La Boutique de las Lanas?

El horario de La Boutique de las Lanas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de La Boutique de las Lanas?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a La Boutique de las Lanas.

10

¿Cuáles son los precios de La Boutique de las Lanas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★☆

18/04/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

23/01/2022, 19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★☆

21/01/2022, 19:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★☆

18/01/2022, 01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación