La Casa de las Carcasas

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Miquel, 33, 07002 Palma, Illes Balears, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971690593?

El teléfono 971690593 pertenece a La Casa de las Carcasas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Casa de las Carcasas?

La Casa de las Carcasas tiene el número de teléfono 971690593 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Casa de las Carcasas?

La Casa de las Carcasas se encuentra en Carrer de Sant Miquel, 33, 07002 Palma, Illes Balears.

4

¿Cuál es la página web de La Casa de las Carcasas?

La página web de La Casa de las Carcasas es https://lacasadelascarcasas.es/?utm_source=google-maps&utm_medium=url&utm_campaign=google-maps.

5

¿Es recomendable La Casa de las Carcasas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Casa de las Carcasas?

El horario de La Casa de las Carcasas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Casa de las Carcasas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Casa de las Carcasas.

8

¿Cuáles son los precios de La Casa de las Carcasas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eliseo ★★★★★

24/11/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

16/11/2022, 01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

02/08/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

18/04/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación