La Cuina de Xaro

Alicante

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Partida alcasar, 10, 03729 Alcasar, Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 654894602?

El teléfono 654894602 pertenece a La Cuina de Xaro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Cuina de Xaro?

La Cuina de Xaro tiene el número de teléfono 654894602 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Cuina de Xaro?

La Cuina de Xaro se encuentra en Partida alcasar, 10, 03729 Alcasar, Alicante.

4

¿Cuál es la página web de La Cuina de Xaro?

La página web de La Cuina de Xaro es http://lacuinadexarocatering.com/.

5

¿Es recomendable La Cuina de Xaro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Cuina de Xaro?

El horario de La Cuina de Xaro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Cuina de Xaro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Cuina de Xaro.

8

¿Cuáles son los precios de La Cuina de Xaro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★★

01/01/2023, 13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

13/10/2022, 19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación