La Veracruz

Región de Murcia

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Plaza del Arco, 23, 30400 Caravaca de la Cruz, Murcia, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968708795?

El teléfono 968708795 pertenece a La Veracruz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Veracruz?

La Veracruz tiene el número de teléfono 968708795 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Veracruz?

La Veracruz se encuentra en Plaza del Arco, 23, 30400 Caravaca de la Cruz, Murcia, Spain.

4

¿Cuál es la página web de La Veracruz?

La página web de La Veracruz es http://www.veracruzdecaravaca.es/faq/.

5

¿Es recomendable La Veracruz?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es La Veracruz?

Según nuestros registros La Veracruz se dedica a Church.

7

¿Cuál es el horario de La Veracruz?

El horario de La Veracruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de La Veracruz?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a La Veracruz.

9

¿Cuáles son los precios de La Veracruz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Áurea ★★★★★

25/07/2022, 03:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

26/05/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★☆

17/05/2022, 03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★☆

21/03/2022, 18:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación