Lasoga urban food
La Rioja
Información de contacto
Calle Belchite, 4, 26003 Logroño, La Rioja, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 941234578?
El teléfono 941234578 pertenece a Lasoga urban food.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Lasoga urban food?
Lasoga urban food tiene el número de teléfono 941234578 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Lasoga urban food?
Lasoga urban food se encuentra en Calle Belchite, 4, 26003 Logroño, La Rioja.
4
¿Es recomendable Lasoga urban food?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Lasoga urban food?
El horario de Lasoga urban food aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Lasoga urban food?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Lasoga urban food.
7
¿Cuáles son los precios de Lasoga urban food?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
30/09/2022, 21:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/02/2022, 08:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita