masajes.vipcolombia

Bogotá

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 300 7596707?

El teléfono +57 300 7596707 pertenece a masajes.vipcolombia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de masajes.vipcolombia?

masajes.vipcolombia tiene el número de teléfono +57 300 7596707 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de masajes.vipcolombia?

masajes.vipcolombia se encuentra en Bogotá.

4

¿Cuál es la página web de masajes.vipcolombia?

La página web de masajes.vipcolombia es http://www.masajesvipcolombia.com.co/.

5

¿Es recomendable masajes.vipcolombia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de masajes.vipcolombia?

El horario de masajes.vipcolombia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de masajes.vipcolombia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a masajes.vipcolombia.

8

¿Cuáles son los precios de masajes.vipcolombia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vidal ★★★★★

17/06/2022, 06:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

19/04/2022, 17:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

12/04/2022, 06:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación