Medicina Estetica

Caldas

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Cra. 21 #47-2 a 47-26, Manizales, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Medicina Estetica?

Medicina Estetica se encuentra en Cra. 21 #47-2 a 47-26, Manizales, Caldas.

2

¿Es recomendable Medicina Estetica?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Medicina Estetica?

El horario de Medicina Estetica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Medicina Estetica?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Medicina Estetica.

5

¿Cuáles son los precios de Medicina Estetica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sergio ★★★★★

20/11/2022, 22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

03/07/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación