Menchu Boutique

Lugo

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

C, Rúa Manuel Hermida Balado, 7, 27400 Monforte de Lemos, Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982061502?

El teléfono 982061502 pertenece a Menchu Boutique.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Menchu Boutique?

Menchu Boutique tiene el número de teléfono 982061502 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Menchu Boutique?

Menchu Boutique se encuentra en C, Rúa Manuel Hermida Balado, 7, 27400 Monforte de Lemos, Lugo.

4

¿Cuál es la página web de Menchu Boutique?

La página web de Menchu Boutique es https://www.facebook.com/Menchu-891612557626810/.

5

¿Es recomendable Menchu Boutique?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Menchu Boutique?

El horario de Menchu Boutique aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Menchu Boutique?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Menchu Boutique.

8

¿Cuáles son los precios de Menchu Boutique?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celia ★★★★★

03/07/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

15/05/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación